Географическое кафе

Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях


Темы новостей

  • Пивные
    фестивали
  • Рейтинги
  • Это
    интересно!
  • Юбилеи
  • Якутия
    (авиакомпания)

    Темы статей

  • Хэллоуин
    (Halloween)
  • Шопинг в
    Южной
    Корее
  • Вена
  • Цюрих
  • Барселона

    Случайная ссылка

  • Отели в Риме
  • Главная

    Отели в Амстердаме. Новости

  • Новости отелей по категориям

    2011-05-27 . Первый европейский отель бренда HYATT PLACE откроется в Амстердаме
    Гостиничная корпорация Hyatt и одна из крупнейших девелоперских компаний в Голландии HILLGATE Properties NV объявили о строительстве отеля Hyatt Place Amsterdam Airport, открытие которого запланировано на середину 2013 года. Гостиница станет первым в Европе отелем бренда Hyatt Place, воплощающим концепцию select service, отвечающую ожиданиям современных путешественников.

    2011-07-29 . Первый отель Sofitel Legend открылся в Амстердаме
    Гостиничная группа Sofitel открыла свой первый в Европе отель эксклюзивного бренда Legend. Гостиница Sofitel Legend The Grand расположена в историческом центре города, вблизи основных достопримечательностей, и предлагает своим постояльцам комфортабельное размещение и высококлассный сервис, сообщает соб. корр. Travel.ru.

    2011-09-11 . Отель Easyhotel откроется в Амстердаме
    Бюджетная гостиничная группа Easyhotel намерена открыть новый отель в Амстердаме. Гостиница будет расположена в районе De Pijp.

    2011-10-09 . Новый отель появился в Амстердаме
    В Амстердаме открылся отель Conservatorium. Он разместился в оригинальном здании XIX века, в котором ранее размещался банк. Туристы оценят местоположение гостиницы рядом с парком Вондел (Vondel Park) и главными амстердамскими музеями.

    2011-11-13 . В Амстердаме откроется новый отель
    В следующем году в Голландии откроется первый отель бренда Park Inn by Radisson. Он расположится в 5 километрах от одного из самых загруженных аэропортов Европы - амстердамского Schiphol.

    2012-01-09 . В Амстердаме появится новый роскошный отель
    В Амстердаме откроется роскошный отель Waldorf Astoria Amsterdam на 94 номера. Разместится он в историческом центре города, на набережной канала Херенграхт (Herengracht), среди домов XVII-XVIII веков.

    2012-01-25 . В Амстердаме открылся отель в стиле швейной мастерской
    Номера голландского The Exchange Hotel отличает уникальный дизайн - каждый из 61 номера посвящен какой-либо ткани.

    2012-08-25 . "Модный" отель появился в Амстердаме
    В Амстердаме можно остановиться в отеле, созданном для поклонников индустрии моды. Студенты местного института моды "одели" его комнаты, как манекенщиц на подиуме.

    2012-11-01 . Отель Andaz открылся в Амстердаме
    Гостиничная группа Hyatt объявила об открытии дизайнерского бутик-отеля Andaz Prinsengracht в Амстердаме, первой гостиницы под управлением компании в Нидерландах и девятой под брендом Andaz в мире. В настоящее время отели Andaz представлены в таких городах, как Лондон, Нью-Йорк и Шанхай.

    2013-01-15 . Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson, Amsterdam Airport Schiphol
    The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, открыла отель Park Inn by Radisson, Amsterdam Airport Schiphol на 150 номеров. С появлением этой гостиницы бренд средней ценовой категории Park Inn by Radisson приходит в Нидерланды, а управляющая компания Rezidor укрепляет свои позиции как один из лидирующих операторов гостиниц в аэропортах Европы. Отели компании представлены в самых загруженных авиа-хабах Европы: в Лондоне, Париже, Франкфурте, Цюрихе, Стамбуле, Копенгагене, Москве, Ницце, Осло, Стокгольме.

    2014-05-07 . В Амстердаме открылся отель Waldorf Astoria
    Гостиничная корпорация Hilton Worldwide открыла в Амстердаме роскошный отель бренда Waldorf Astoria. Он занимает комплекс из шести отреставрированных зданий XVII-XVIII веков, расположенных на берегу канала Херенграхт (Herengracht), который был внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

    2014-08-11 . Амстердам предложит туристам пожить на подъемном кране
    Оригинальный отель «Faralda Crane Hotel» открылся в столице Нидерландов, Амстердаме. Предложение действительно оригинально: отель расположен высоко над землей в верхней части пятидесятиметрового подъемного крана. При этом туристам в рекламе отеля обещают «помочь побороть страх высоты».

    2016-01-26 . Отель для геймеров открылся в Амстердаме
    Недавно открывшийся в Амстердаме Arcade Hotel имеет очень узкую специализацию — игры, но тем и интересен.






  • Географическое кафе . Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru
    Адрес для связи: [email protected]