Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Гданьск
  • Дубай
  • Евро-2012
  • Дубровник
  • Круизы

    Темы статей

  • Камчатка
  • Города
    Чехии
  • Зельден
  • Берлин
  • Ибица

    Случайная ссылка

  • Юбилеи в отелях
  • Главная    Об Испании    Статьи    Новости    Города   

    Экскурсии в Мадриде

  • Новости Мадрида по категориям

    2011-08-25. Экскурсии по Мадриду на ретромотороллерах
    Гости Мадрида могут совершить захватывающую экскурсию по городу на ретромотороллерах Vespa. К услугам туристов - машины двух типов: с объемом двигателя на 50 и 125 кубических сантиметров. Сервисом предусмотрена услуга встречи или доставка мотороллера в любое удобное клиенту время и место.

    2012-06-19. Новые экскурсии по Мадриду
    В летнем сезоне Мадрид представит своим гостям три новые экскурсионные программы, объединенные проектом Pasear Madrid. Маршруты охватят самые знаменитые здания испанской столицы.

    2012-10-31. Новые экскурсии по Мадриду

    Осенью туристический офис Мадрида возобновил серию экскурсий по городу в сопровождении гидов. Они будут проводиться до 31 января. За это время состоятся 62 прогулки, посвященные 21 теме.

    2012-12-06. Рождественский автобус курсирует по Мадриду
    По центральным улицам Мадрида начал курсировать рождественский автобус Navibús, или Bus de la Navidad, пассажиры которого смогут оценить всю красоту праздничного убранства испанской столицы.

    2013-06-21. Новая экскурсия по Мадриду – "Тайны и легенды ночи святого Хуана"
    Туристическое бюро при мэрии Мадрида организует экскурсии "Тайны и легенды ночи святого Хуана", которые пройдут до 24 июня. Участники маршрута познакомятся со старинными ритуалами празднования, проходящими на берегах реки Мансанарес, а также в самых загадочных уголках столицы, где произошли нашумевшие убийства и зародились легенды, переходящие из поколения в поколение.

    2013-06-26. В Мадриде появилась новая экскурсия для любителей фламенко
    В Мадриде появился экскурсионный маршрут по столичным таблао – кафе, где танцуют фламенко. Они сочетают в себе искусство пения в данном жанре, танец и гастрономию. Маршрут проходит по основным таблао города. Его участников познакомят с их историей, а также некоторыми забавными случаями – например, экскурсантам расскажут о посещении Ричардом Гиром заведения Corral de la Morería.

    2013-09-08. Виртуальная экскурсия по крышам Мадрида
    Портал OchoLeguas предлагает понаблюдать за Мадридом с высоты самых знаковых зданий города: дворца Сибелес, кафедрального собора Альмудена, здания Министерства сельского хозяйства и других. С этих точек открываются уникальные панорамные виды на испанскую столицу, которыми можно насладиться прямо сейчас, не отходя от компьютера.

    2014-01-02. Лучшие экскурсии по Мадриду на сегвеях
    На электрическом самобалансирующемся самокате Segway можно гораздо быстрее добраться до тех же уголков, которые туристы посещают пешком. Компания Segway Trip Madrid организует экскурсии по испанской столице в сопровождении гида, который рассказывает анекдоты и истории, связанные с посещаемыми местами.

    2014-02-15. В Мадриде пройдут театрализованные экскурсии
    Знаменитый поэт Лопе де Вега и капитан Алатристе, один из персонажей писателя Артуро Переса-Реверта, проведут жителей и гостей Мадрида по театрализованному маршруту, который проходит по кварталу Лас-Летрас и посвящен тайнам эпохи Золотого века. Первая из серии экскурсий "Буквы и мечи" (Letras y Espadas), приуроченных к трехсотлетнему юбилею Королевской академии испанского языка, состоится 15 февраля.

    2014-08-05. Музей Тиссена в Мадриде подготовил детские экскурсии
    Каждые выходные в 11.00 и в 12.30 в мадридском музее Тиссена-Борнемисы будут проходить экскурсии для детей.

    2015-01-20. Экскурсии в «Сантьяго Бернабеу» могут стать популярнее тура по «Камп Ноу»
    Тур по стадиону «Сантьяго Бернабеу», где выступает «Реал Мадрид», набирает популярность и уже начинает угрожать лидерству клубному музею «Барселоны» на «Камп Ноу». Большой рост посетителей обязан недавним изменениям в музее после победы в Лиге Чемпионов в мае прошлого года и получения долгожданной Десимы.

    2015-01-27. На сайте Дома-музея Сервантеса появилась функция виртуальных экскурсий
    На сайте Дома-музея Сервантеса, расположенного в Алькала-де-Энарес (Мадрид), появилась функция проведения виртуальной экскурсии.

    2015-05-03. В ботаническом саду Мадрида разработали экскурсию, посвященную Дон Кихоту
    В Ботаническом саду Мадрида появился новый маршрут, посвященный знаменитому литературному наследию Испании: роману Сервантеса "Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский". Создание экскурсии приурочено к 400-летней годовщине с момента публикации второй части книги.

    2015-07-03. Мэрия организовала новые летние экскурсии по Мадриду
    Мэрия организует экскурсии по Мадриду, посвященные знаменитому культурному движению Movida Madrileña. Как сообщают испанские информагентства, они проходят каждый четверг в 20:00. Участники встречаются у здания Telefónica на проспекте Гран Виа.

    2016-04-20. Мэрия Мадрида организует экскурсии на место захоронения Сервантеса
    Мэрия Мадрида организует экскурсии на место захоронения Сервантеса, которые будут проводиться каждую пятницу и субботу до конца года. Как сообщают информагентства Испании, эта инициатива приурочена к 400-летней годовщине со дня смерти писателя.





  • Здесь женские рубашки.
    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]