Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Канатные
    дороги
  • Воронеж
  • Канберра
  • Джеймс Бонд
  • Саратов

    Темы статей

  • Тадж-Махал
  • Прага
  • Нормандия
  • Лондон
  • Недвижимость
    на Кипре


    Случайная ссылка

  • Происшествия в Краснодарском крае
  • Главная   

    Новости авикомпании EL AL

    2012-12-27. EL AL продает скидочные билеты из Москвы в Израиль
    Авиакомпания EL AL проводит скидочную акцию по продаже билетов из Москвы в Израиль. Стоимость билетов в Тель-Авив и Эйлат начинается от 6150 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-01-09. EL AL сделала скидку на билеты из Москвы в Тель-Авив
    Авиакомпания EL AL ввела спецпредложение для полетов в январе из Москвы в Тель-Авив. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет $284, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-02-25. Авиакомпания El Al предлагает скидки медтуристам
    Израильский перевозчик El Al предлагает медицинским туристам летать в Израиль со скидкой до 15%. Это положение содержится в соглашении между El Al и Ассоциацией компаний медицинского туризма в Израиле, подписанном в понедельник в Москве. Авиакомпания также предлагает возможность замены даты обратного билета без удержаний.

    2014-03-07. EL AL сделала скидку на полеты из России в Тель-Авив
    Авиакомпания EL AL ввела спецпредложение для полетов в ближайшие месяцы из Москвы и Санкт-Петербурга в Тель-Авив. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет $246 из Москвы и $282 из Санкт-Петербурга, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-03-24. У EL AL - киоски саморегистрации в Москве
    У авиакомпании EL AL появились киоски самостоятельной регистрации в московском аэропорту Домодедово. Они находятся неподалеку от обычных стоек регистрации перевозчика, в левой части основного зала терминала, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-07-14. EL AL предлагает сдать или обменять билеты без штрафа
    Авиакомпания EL AL приняла решение не взимать штрафы с пассажиров, желающих сдать билет или перенести вылет в ближайшие недели. Причиной стала эскалация вооруженного конфликта в секторе Газа и регулярные обстрелы израильской территории из этого сектора, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-10-28. EL AL сделала скидки на полеты в Израиль в середине ноября
    Авиакомпания EL AL ввела спецпредложение для полетов в середине ноября из Москвы и Санкт-Петербурга в Тель-Авив. Стоимость билетов туда-обратно составляет 8887 и 10 119 рублей соответственно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-12-05. EL AL сделала скидку на билеты Москва - Тель-Авив
    Авиакомпания EL AL ввела спецпредложение для полетов в ближайшие месяцы из Москвы в Тель-Авив. Стоимость билетов туда-обратно составляет 10 540 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-03-17. EL AL сделала скидку на билеты Москва - Тель-Авив
    Авиакомпания EL AL ввела спецпредложение для полетов в ближайшие месяцы из Москвы в Тель-Авив. Стоимость билетов туда-обратно составляет 10 417 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-06-30. EL AL сделала скидку на полеты Москва - Тель-Авив бизнес-классом
    Авиакомпания El Al ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Тель-Авив бизнес-классом. Стоимость билета туда-обратно составляет 45708 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.


    Новости авикомпании EL AL для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]