Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Псков
  • Киев
  • Городской
    транспорт
  • Зоопарки
  • Львов

    Темы статей

  • Рестораны
  • Рига
  • Недвижимость
    в США

  • Рио-де-Жанейро
  • Сокровища
    пиратов

    Случайная ссылка

  • Фестивали в Вене
  • Главная    О России    Статьи    Новости    Города   

    Новости Минеральных Вод

    2011-02-28. UTair будет летать из Петербурга в Минеральные Воды
    Авиакомпания UTair начнет в летнем расписании полеты из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды. Полеты будут совершаться ежедневно с 27 марта. Вылет из Санкт-Петербурга в 12.00, прибытие в Минеральные Воды в 15.10. Обратный вылет в 16.20, прибытие в Санкт-Петербург в 19.20, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-07-13. В аэропорту Минеральных Вод открыта новая ВПП
    13 июля была наконец принята в эксплуатацию новая взлетно-посадочная полоса аэропорта Минеральные Воды. Она позволит принимать современные самолеты иностранного производства. Предполагается, что объем перевозок уже в ближайшие месяцы может удвоиться, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-10-06. "Трансаэро" будет летать из Москвы в Минеральные Воды
    Авиакомпания "Трансаэро" намерена открыть полеты по маршруту Москва - Минеральные Воды. Рейсы будут совершаться с 19 октября ежедневно по рваному графику. Минимальные тарифы пока весьма велики - 4324 рубля в одну сторону и 8270 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-10-20. Из Минеральных Вод полетят чартеры в Бангкок
    Авиакомпания «Nord Wind» объявила о постановке чартеров из Минеральных Вод в столицу Таиланда Бангкок. Первый самолёт с туристами отправится в Сиам 24 октября текущего года.

    2013-03-20. Flydubai будет летать в Ростов, Краснодар, Волгоград и Минеральные Воды
    Авиакомпания flydubai намерена открыть в нынешнем летнем сезоне полеты сразу в четыре южнороссийских города - Ростов-на-Дону, Краснодар, Минеральные Воды и Волгоград. Это удвоит ее российскую маршрутную сеть - сейчас flydubai летает в Екатеринбург, Самару, Уфу и Казань, напоминает соб.корр. Travel.ru.

    2013-04-17. 8 июня будет запущен первый чартерный рейс Минеральные Воды – Римини
    В Пятигорске был презентован новый авиарейс Римини - Минеральные Воды, сообщает sevkavportal. Добавим, что рейс будет осуществлять а/к «Уральские авиалинии».

    2013-06-10. Из России в Римини открылся новый авиарейс
    Количество российских городов, напрямую связанных авиарейсом с популярным итальянским курортом Римини, достигло двенадцати.

    2013-06-19. Трансаэро начинает полеты из Хабаровска в Сочи и Минеральные Воды
    Авиакомпания «Трансаэро» открывает прямые регулярные рейсы из Хабаровска в Сочи и Минеральные воды. Новые рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 767.

    2014-04-19. Pegasus Airlines продает дешевые билеты из Минеральных Вод в Стамбул
    Бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines намерена начать летом полеты из Стамбула в Минеральные Воды. Рейсы будут совершаться с 30 мая четыре раза в неделю. Минимальная цена составляет сейчас 38 евро в одну сторону и 79 евро туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-05-26. Курорты Минеральных Вод предложат туристам информационные киоски
    Информацию о достопримечательностях Ставрополья и туристической инфраструктуре предложат туристам информационные киоски, которые в этом сезоне планируется открыть на курортах. Один такой киоск откроется в аэропорту «Минеральные воды», кроме того, открытие киосков ожидается в питьевых нарзанных галереях курортах.

    2015-06-29. Тариф дня: Москва - Минеральные Воды у "Трансаэро" - от 1308 рублей
    Авиакомпания "Трансаэро" ввела низкие тарифы для полетов из Москвы в Минеральные Воды. Стоимость билета в одну сторону в конце весны и осенью составляет 1308 рублей из Домодедово (с ограничениями по сдаваемому багажу в 10 килограмм) и 1398 из Внуково, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-08-11. Тариф дня: Москва - Минеральные Воды у "Трансаэро" - от 1604 рублей
    Авиакомпания "Трансаэро" ввела низкий тариф на полеты между Москвой и Минеральными Водами. Стоимость билета начинается от 1604 рублей в одну сторону и 3139 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2016-11-11. Pegasus Airlines возобновит полеты из Стамбула в Минеральные Воды
    Бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines намерена возобновить зимой полеты из Стамбула в Минеральные Воды. Рейсы будут совершаться с 17 декабря четыре раза в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2018-03-07. "Победа" будет летать из Москвы в Минеральные Воды
    Так называемая бюджетная авиакомпания "Победа" намерена открыть полеты из Москвы в Минеральные Воды. Рейсы будут совершаться ежедневно с 16 апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2019-09-05. Между Кисловодском и Минеральными Водами появились экспресс-электрички
    Российские железные дороги запустили несколько экспресс-электричек "Ласточка" между Кисловодском и Минеральными Водами. Эти рейсы тратят на дорогу между курортными городами Кавминвод примерно на 40% времени меньше, сообщает соб.корр. Travel.ru.


    Новости Минеральных Вод для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected] 
    "));