Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Лилль
  • Аджман
  • Улан-Батор
  • Равенна
  • Добролёт

    Темы статей

  • Будапешт
  • Ванкувер
  • Горнолыжные
    курорты
    Франции

  • Великая
    китайская
    стена

  • Астрахань

    Случайная ссылка

  • Отели в Чикаго
  • Главная    О России    Статьи    Новости    Города   

    Новости Омска

    2012-03-12. В Омске открыт круглогодичный парк активного отдыха
    В начале марта неподалеку от Омска начал работу уникальный парк активного отдыха - SnoWaterPark. Его главной особенностью является наличие реверсивной лебедки, с помощью которой сноубордисты смогут эффективно отрабатывать трюки на скорости 30 км/ч; притом - круглый год.

    2012-08-09. Новый визовый центр Италии - в Омске
    Италия откроет еще один визовый центр на территории России: в Омске. Адрес и точная дата пока не известны, ориентировочно появление визового офиса в этом сибирском городе намечено на август 2012 года, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-03-15. Чехия открывает визовый центр в Омске
    Все больше визовых центров Чехии открывается в различных городах России. Так, с 1 февраля соискателей принимает офис в Калининграде, с 13 февраля - в Мурманске, а 25 марта аналогичный центр появится и в Омске, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-03-21. В Омске открывается визовый центр Швейцарии
    В Омске по адресу: улица Фрунзе, дом 1, строение 4, работает объединенный визовый центр, позволяющий оформить разрешение на въезд в несколько стран Европы. Недавно здесь открылся визовый офис Чехии. Кроме того, в этом здании располагаются аналогичные структуры Болгарии, Испании и Польши. Теперь же в состав объединенного визового центра вошла и Швейцария, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-04-02. В Омск вернулась «прямая» Болгария
    Летать по маршруту Омск – Варна с июня по сентябрь 2013 года планируют «Оренбургские авиалинии». За формирование турпродукта на направлении взялось структурное подразделение авиакомпании – оператор Orenair. Всего запланировано 13 рейсов на Boeing 737-800, которые смогут перевезти на курорты Болгарии 2,4 тыс. человек.

    2013-04-09. Новые визовые центры Мальты - в Мурманске и Омске
    С 5 апреля начал свою работу сервисно-визовый центр Мальты в городе Мурманске. Он расположен по адресу: улица Зеленая, дом 76, 1-й этаж. В этом же здании уже работают аналогичные офисы Норвегии и Чехии, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-04-11. В Омске на месте профилактория откроется пятизвездочный отель Wyndham
    Гостиничная группа Wyndham откроет пятизвездочный отель в Омске. Гостиница разместится в здании бывшего профилактория "Восток", в котором пройдет реконструкция.

    2013-07-17. Дания открыла четыре новых визовых центра в России
    С 1 июля начали работу новые визовые центры Дании в России. К 14 уже существующим добавилось еще четыре офиса: в Перми, Саратове, Омске и Мурманске, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-09-19. Швеция открывает три новых визовых центра
    У российских туристов появляется все больше возможностей оформить визу в Швецию. С 21 октября в Саратове, Перми и Омске на базе уже существующих объединенных визовых центров начнется прием заявок и на шведскую визу, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-11-05. В Перми, Саратове и Омске открылись визовые центры Литвы
    Сегодня начали работу новые визовые центры Литвы в Перми, Саратове и Омске, сообщает соб. корр. Travel.ru. Заявления на визу в Литву могут быть поданы любым доверенным лицом, то есть без личного присутствия соискателя. Визовые центры предоставляют весь пакет дополнительных услуг - страхование, фотографирование, ксерокопирование и так далее.

    2014-01-15. UTair вводит онлайн-скидки на линии Москва - Омск
    Авиакомпания UTair расширила действие онлайн-скидок еще на одну линию - из Москвы в Омск. При этом сама скидочная модель продаж, ранее введенная на маршруте Москва - Челябинск, чуть скорректирована и стала более доступной для пассажиров, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-02-27. Германия откроет визовый центр в Омске
    В ближайшее время в Омске планируется открыть визовый центр Федеративной Республики Германия.

    2014-05-16. Китай открывает в Омске визовый центр
    У туристов из Омской области может появиться возможность получить визу в Китай в центральном городе области, Омске. Главы нескольких регионов, соседних со Свердловской областью, обратились к консулу Китая с предложением открыть в их областях визовые центры. Об этом китайский дипломат рассказал на пресс-конференции в Екатеринбурге, сообщил портал Накануне.ru.

    2014-10-28. Германия открыла три новых визовых центра
    С 27 октября соискателей принимает сервисно-визовый центр Германии в Омске, с 28 октября - в Красноярске, а 29 октября аналогичный офис откроется и в Хабаровске. Документы на шенгенскую визу (основная цель поездки - Федеративная Республика Германия) принимаются по предварительной записи или в порядке живой очереди, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2018-07-06. "Сибирь" открыла рейсы из Петербурга в Омск
    Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) открыла полеты из Санкт-Петербурга в Омск. Рейсы совершаются дважды в неделю с 3 июля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2019-09-18. "Азимут" будет летать из Ростова в Омск
    Авиакомпания "Азимут" намерена начать осенью полеты из Ростова-на-Дону в Омск. Рейсы будут совершаться дважды в неделю со 2 ноября, сообщает соб.корр. Travel.ru.


    Новости Омска для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]