Географическое кафе

Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях


Темы новостей

  • Приморский
    край
  • Wi-Fi
  • Конный
    туризм
  • Фольклорные
    фестивали
  • Золотые
    пески

    Темы статей

  • Амстердам
  • Голливуд
  • Венгерская
    кухня
  • Достоприме-
    чательности
    Украины
  • Курорты
    Чехии

    Случайная ссылка

  • Шопинг в городах Испании
  • Главная

    Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Новости

    2010-12-22 . В честь свадьбы принца Уильяма выпустили золотую монету
    В Великобритании отчеканена первая золотая монета, посвященная предстоящей в конце апреля будущего года свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, с изображением молодой пары.

    2010-12-27 . Рождество принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили порознь
    Рождество принц Уильям и Кейт Миддлтон провели не вместе. В настоящее время обрученные находятся в разных уголках Англии.

    2011-01-22 . Экскурсии на родину Кейт Миддлтон
    Живописная деревушка Баклберри, в которой выросла невеста принца Уильяма Кейт Миддлтон, по всей видимости, больше никогда не будет тем тихим уголком Англии, которым она была до сих пор.

    2011-01-23 . Британские свадебные сувениры пользуются популярностью у туристов
    В Великобритании в продаже появились сувениры, специально изготовленные к свадьбе принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Королевское бракосочетание состоится 29 апреля и, как ожидается, привлечет внимание туристов со всего мира. Этот день объявлен в Великобритании выходным.

    2011-01-24 . Забастовка British Airways сорвет свадьбу принца Уильяма
    Сотрудники одной из крупнейших авиакомпаний Европы и главного перевозчика Великобритании British Airways собираются провести ряд забастовок, которые могут затронуть и день свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сообщает The Daily Mail. Акция протеста может сорвать планы десятков тысяч подданных британской короны, которые собираются отпраздновать свадьбу, назначенную на 29 апреля, или даже присутствовать на ней лично.

    2011-02-08 . В честь свадьбы принца британские пабы будут открыты допоздна
    Британское правительство планирует разрешить всем питейным заведениям страны оставаться открытыми допоздна в честь королевской свадьбы - министр внутренних дел Великобритании Джеймс Брокеншир (James Brokenshire) заявил, что все пабы смогут обслуживать клиентов до часу ночи.

    2011-02-14 . Фотография с принцем – новый сувенир из Лондона
    В лондонской галерее Стивена Фридмана (Stephen Friedman Gallery) открылась выставка "Помолвка", центральным экспонатом которой стала восковая фигура принца Уильяма.

    2011-02-27 . Королевская свадьба: предложение от курорта Forte Village Resort
    Отдыхая на курорте Forte Village Resort в апреле, вы станете свидетелями королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

    2011-03-09 . Туристы смогут почувствовать себя причастными к королевской свадьбе в Великобритании
    Лондонский отель Hyatt Regency London - The Churchill подготовил спецпредложения для туристов, приуроченные к предстоящей 29 апреля свадьбе британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Два новых пакета отеля предназначены специально для поклонников королевской семьи и любителей шикарного отдыха и позволят гостям почувствовать себя участниками знаменательных событий.

    2011-03-15 . О чистоте Лондона позаботятся правонарушители
    До конца апреля, когда в Великобритании состоится событие года - свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон - лондонское метро будет дочиста отмыто. А займутся этим правонарушители, приговоренные к общественным работам. Основные силы будут брошены на центральный район британской столицы - Вестминстер, сообщает телеканал "24".

    2011-03-30 . Принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут медовый месяц в Австралии
    Наследник королевского престола в ходе официального визита в Австралию и Новую Зеландию, население которой пострадало от землетрясения в феврале 2011 года, признался, что хотел бы вернуться в страну уже с супругой, после свадьбы, намеченной на 29 апреля 2011 года.

    2011-03-31 . Самый "королевский" паб Лондона
    Вся Великобритания будет праздновать королевскую свадьбу 29 апреля. В этот день даже пабам по всей стране официально разрешили работать дольше обычного. Однако в Лондоне есть паб, где королевскую семью чтят 365 дней в году.

    2011-04-13 . Советы для тех, кто едет на королевскую свадьбу
    29 апреля 2011 года британский принц Уильям женится на своей подруге Кейт Миддлтон. Ожидается, что это событие привлечет в Лондон множество туристов, и издание Associated Press дает несколько полезных советов для желающих увидеть королевскую свадьбу.

    2011-04-15 . Беатификация Иоанна Павла Второго обошла по популярности свадьбу принца Вильяма
    Долгожданная церемония канонизации предшествующего понтифика Иоанна Павла Второго, которая должна пройти в Соборе Святого Петра 1 мая, уже осенила своим благословением гостиничный сектор итальянской столицы, полностью распродавший свои мощности. Но если где и «завалялся» лишний номер, то стоимость его на выходные, начиная с 29 апреля, уже успела подскочить до 315 евро в сутки. Подобная ситуация будет наблюдаться вскоре и в британской столице, где цены в отелях взлетели до заоблачных высот в преддверии другого уикэнда, а именно того, на который намечено бракосочетание принца Вильяма и Кейт. Правда лондонский отельный сектор заметно уступает Риму по занятости номеров. Такую сравнительную аналитику внутри отельного сектора публикует trivago.co.uk.

    2011-04-19 . Кения использует британскую королевскую свадьбу для продвижения своего туризма
    В честь грядущей свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон Управление по Туризму Кении решило одарить жителей Лондона кенийскими розами в среду, 20 апреля 2011 года.

    2011-04-22 . Свадьба королевской семьи притягивает экстремистов
    Уже через несколько дней состоится бракосочетание британского принца Уильяма с Кейт Миддлтон. Красочная церемония привлечет в Лондон толпы туристов. Однако день ото дня появляется все больше желающих испортить торжество.

    2011-04-22 . «Одинокая планета» выпустила аудио-тур по королевскому Лондону для iPhone
    Путешественники, планирующие отправиться в Лондон, отныне могут воспользоваться новым приложением «Одинокой планеты» (Lonely Planet) для iPhone. Приложение, названное «Королевский Лондон» (Royal London), выпущено по случаю свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая состоится в этом месяце. Тур посвящен главным достопримечательностям британской столицы, так или иначе связанным с королевской свадьбой.

    2011-04-25 . Специальные предложения лондонских отелей на период королевской свадьбы
    В то время как английская королевская семья готовится к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, лондонские отели готовятся хорошо заработать на этом событии.

    2011-04-28 . Тайская принцесса поедет на свадьбу принца Уильяма
    Их Величества Король и Королева Таиланда избрали представителя от монаршей семьи на свадьбе британского принца Уильяма Уэльского и Кэтрин Миддлтон. Им будет вторая дочь Мумипона Адульядета — Маха Чакри Сиринтхорн.

    2011-04-29 . Туристы съехались на королевскую свадьбу в Лондоне
    Сотни тысяч туристов прибыли в Лондон, чтобы посмотреть на королевскую свадьбу. В пятницу, 29 апреля, в Вестминстерском аббатстве будут венчаться внук королевы Великобритании принц Уильям и его избранница Кейт Миддлтон.

    2011-05-02 . Принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут медовый месяц на Сейшелах
    Британский принц Уильям и его супруга Кэтрин проведут медовый месяц за границей.

    2011-05-18 . Королевский медовый месяц поднимет рейтинг Сейшельских островов
    Запросы на отдых на Сейшелах заметно возросли после того, как выяснилось, что королевские новобрачные Кейт и Уильям проведут свой медовый месяц на одном из островов архипелага. Россияне же пока вслед за королевской четой особо не спешат.


    Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Новости для туристов







    Географическое кафе . Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru
    Адрес для связи: [email protected]