Географическое кафе

Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях


Темы новостей

  • Петра
  • Калязин
  • Бирмингем
  • Бухарест
  • Октоберфест

    Темы статей

  • Лапландия
  • Индийская
    кухня

  • Шопинг
    в Испании

  • Горнолыжные
    курорты
    Японии
  • Брюссель

    Случайная ссылка

  • Фестивали в Музее-заповеднике Коломенское
  • Главная

    Новости по теме Чемпионат мира по футболу 2018

    2010-12-02 . Чемпионат мира улучшит туристическую и транспортную инфраструктуру России
    2 декабря ФИФА предоставила России право провести чемпионат мира по футболу 2018 года. Это послужит значительному улучшению транспортной и туристической инфраструктуры страны. В частности, запланированы строительство и масштабная модернизация ряда аэропортов, улучшение железнодорожного сообщения, строительство гостиниц, баз отдыха, автодорог и тому подобных объектов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-01-24 . Российские города соединят скоростными железными дорогами
    Крупные российские города, которые будут принимать матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году, будут соединены скоростными железными дорогами, сообщил главе Международной федерации футбола Й. Блаттеру премьер-министр России В. Путин. В российской заявке на проведение чемпионата указаны 13 городов - Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Казань, Екатеринбург, Самара, Волгоград, Краснодар, Сочи и Ростов-на-Дону. Один из городов перед чемпионатом будет отсеян. Строительство дорог должно начаться заранее, и выбрать город-аутсайдер придется задолго до чемпионата.

    2012-09-29 . Объявлены города-организаторы ЧМ-2018
    Объявлены российские города, в которых в 2018 году пройдет Чемпионат мира по футболу. Церемонию объявления городов-участников в прямом эфире транслировал "Первый канал". "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию церемонии.

    2013-04-10 . Чемпионат по футболу заставит российские отели озаботиться «звездностью»
    О введении обязательной классификации отелей в связи с подготовкой к чемпионату мира по футболу 2018 года отрапортовали московские туристические власти. «Утверждены стандарты классификации гостиниц, готовятся поправки в федеральный закон об основах туристской деятельности. Скорее всего, эта норма станет обязательной, по крайней мере для крупных гостиниц Москвы в преддверии чемпионата мира по футболу», - сообщил председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько.

    2014-07-11 . НА ЧМ-2018 интуристы смогут приехать в Россию без оформления виз
    На время чемпионата мира-2018 иностранным туристам, которые приедут поддержать свою сборную, не нужно будет оформлять визу в Россию, сообщил в интервью ИТАР-ТАСС Владимир Путин.


    Новости по теме Чемпионат мира по футболу 2018 для туристов







    Географическое кафе . Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru
    Адрес для связи: [email protected]