Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Севилья
  • Архангельская
    область
  • Inter-
    Continental
  • Чемпионат мира
    по футболу 2018
  • Природа

    Темы статей

  • Суйфэньхэ
  • Города Польши
  • Недвижимость в Финляндии
  • Флорида
  • Недвижимость в Италии

    Случайная ссылка

  • Фестивали в Эйлате
  • Главная   

    Новости по теме Звезды отдыхают

    2011-01-14. Отдых Волочковой на Мальдивах был рискованным
    Отдых Анастасии Волочковой на Мальдивах мог бы обернуться для звезды проблемами. Недавно балерина выложила в свой блог серию пикантных фотографий, сделанных на Мальдивах, как "ответ папарацци". Однако на островах действуют строгие мусульманские законы, и обнажаться на пляже категорически запрещено. Если бы балерину заметили в разгар эротической фотосессии – ей пришлось бы ответить по всей строгости местных законов.

    2011-01-19. Жара заставила Тину Канделаки купаться голой на Мальдивах
    Мальдивы не просто притягивают звезд – они буквально вынуждают их обнажаться. Не успел отзвучать скандал с Анастасией Волочковой, снявшейся в полуобнаженном виде на Мальдивах – теперь на райских островах разделась Тина Канделаки, не побоявшаяся затем выложить откровенную фотографию в своем "Твиттере". "Здесь так жарко, что приходится спасаться в бассейне",- пояснила она.

    2011-02-10. Жанна Фриске голодает на Бали
    Жанна Фриске предпочитает отдых в теплых странах с обязательным наличием пляжей, поэтому нынешней зимой она много времени проводит на индонезийском острове Бали. По словам певицы, сюда, а также в Индию, она ездит в поисках внутренней гармонии. "Я нахожу там новых друзей, учителей, людей, которые лечат массажами, аюрведой, йогой. Хожу по пляжам, смотрю на море, медитирую. И мне в эти моменты ничего не надо, кроме горстки риса и тряпки, чтобы обернуть ее вокруг бедер", - такими словами характеризует Фриске свой отдых на райском острове, сообщает "Экспресс-газета".

    2011-02-10. Отдыхая на курортах, Иракли "притягивает" диких животных
    В течение последних трех недель певец Иракли отдыхал вместе с семьей на Шри-Ланке. Музыкант впервые решил позволить себе такой длительный отдых: сказался насыщенный 2010 год, не только полный съемок и концертов, но и порадовавший звезду рождением ребенка.

    2011-02-11. Басков и Федорова ловили рыбу на Мальдивах
    Николай Басков и Оксана Федорова провели недавно десятидневный отпуск на Мальдивах. Влюбленные жили на так называемой "президентской вилле" на воде. У них был свой бассейн, индивидуальный выход на пляж и, конечно же, "кровать-аэродром".

    2011-02-16. Отдыху певицы Славы на Мальдивах помешали другие звезды
    Певица Слава вместе со своим молодым человеком нынешней зимой отправилась отдыхать на Мальдивы. Но насладиться уединением ей не удалось. "Я думала, что отдохну в тишине и спокойствии, а получилось, что попала в привычную обстановку, – пожаловалась Слава "Русскому Радио". – Чуть ли не большая часть представителей российского шоу-бизнеса выбрали для отдыха именно Мальдивы. Вечерние тусовки напоминали ежедневные московские будни: те же лица, та же обстановка, только нет работы".

    2011-02-22. Тимати загадал желание у Стены Плача
    Рэппер Тимати недавно побывал в Израиле, и курортам этой страны он предпочел Стену Плача, где, по традиции оставил между камнями святыни записку. "У меня сейчас непростой период в жизни, и поездка в Иерусалим была мне необходима. Для меня было важно посетить Святую землю. Я оставил записку в Стене Плача, но оглашать то, что в ней написано – нельзя, иначе не сбудется", - рассказал Тимати "Карте музыки".

    2011-02-28. Горнолыжный отдых Боно состоял в посещении ресторанов
    На минувшей неделе лидер группы U2 Боно отдыхал на популярном швейцарском горнолыжном курорте Вербье (Verbier). Он остановился в одном из самых роскошных местных отелей, уже принимавшем множество звезд. Однако администрация курорта и другие отдыхающие задают себе вопрос: в чем был смысл выбора Вербье как места для каникул, ведь на горнолыжных склонах музыканта никто так и не видел.

    2011-04-24. Сара Джессика Паркер взяла на курорт бабушкин купальник
    Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер не так уж часто может позволить себе отдых, но недавно ей удалось выкроить несколько дней, которые она провела на одном из spa-курортов Южной Калифорнии, отправившись туда с подругой.

    2011-04-25. Билла Гейтса выгнали из Бразилии
    Власти Бразилии выслали из страны миллиардера и главу корпорации Microsoft Билла Гейтса, сообщает AFP. Гейтс и его несколько его друзей наслаждались круизом по реке Риу-Негру в районе города Манаус, однако путешествие неожиданно закончилось.

    2011-05-18. Отдых на Сейшелах удивил Юлию Савичеву
    Популярная певица Юлия Савичева в середине мая вернулась с Сейшельских островов, где провела четырехдневные каникулы. Выбор на Сейшелы пал у артистки не случайно: в ее насыщенном расписании на отдых нашлось всего несколько дней, поэтому Юлия выбирала среди тех стран, куда можно улететь без визы.

    2011-05-24. Гвен Стефани отдохнула на яхте Абрамовича в Каннах
    На одном из самых дорогих плавательных средств в мире, прогулочной яхте "Luna", недавно отдохнули поп-звезда Гвен Стефани, ее муж - музыкант Гевин Россдейл, и их сыновья. Владельцем судна является российский мультимиллиардер Роман Абрамович, который и пригласил звездную семью на выходные.

    2011-07-01. Где проведут лето российские и голливудские звезды
    Где этим летом можно будет встретить российских и голливудских звезд на отдыхе?

    2011-07-18. Любимые спа-курорты голливудских звезд
    Голливудские звезды всегда выглядят великолепно. Одним из секретов их "вечной молодости" является посещение самых разнообразных центров красоты. Западные СМИ разузнали о любимых спа-салонов мировых знаменитостей.

    2011-08-10. Солистка "Блестящих" жила на Сейшелах с черепахами
    Солистка группы "Блестящие" Анна Дубовицкая вернулась из отпуска, который провела на Сейшелах. Около недели девушка жила на уникальном острове, где 93-летний англичанин Брендан Гримшоу разводит пресмыкающихся.


    Новости по теме Звезды отдыхают для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]