Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Шанхай
  • Пираты
  • Неаполь
  • Пасха
  • Недвижимость

    Темы статей

  • Средиземное
    море

  • Тибет
  • Флоренция
  • Японская
    кухня

  • Трускавец

    Случайная ссылка

  • Происшествия на Гавайских островах
  • Главная    О США    Статьи    Новости   

    Новости Бруклина

    2010-12-20. Бруклин превзошел Манхэттен по рождественскому духу
    Во время рождественских праздников в Нью-Йорке туристов традиционно привлекает Манхэттен с его знаменитыми катком, елкой и праздничной подсветкой. Другой нью-йоркский район, Бруклин, больше всего известен своей высокой криминальной статистикой. Однако, как пишет The Daily Mail, в последнее время Бруклин прикладывает максимум усилий, чтобы составить Манхэттену достойную рождественскую конкуренцию.

    2011-03-22. В Бруклине появится сервис аренды велосипедов
    Услуга аренды велосипедов уже давно популярна в Европе, теперь же она завоевывает популярность в Соединенных Штатах. Несколько лет назад сервис, позволяющий арендовать велосипеды, появился в Вашингтоне, в этом году – в Сан-Франциско. Не отстает от «велосипедного веяния» и Нью-Йорк: этим летом подобный сервис планируется запустить на Манхэттене, к активным действиям по созданию велосипедных стоянок переходит Бруклин.

    2011-05-16. Туристические вертолеты в Бруклине запрещены
    Вид на Бруклин с вертолета - за такую услугу регулярно платили столь многие туристы, что власти в итоге запретили такие воздушные прогулки. Причина - в многочисленных жалобах жителей на то, что шум пропеллеров сводит их с ума и повреждает окна.

    2012-05-03. Ненасытным книгоманам: Ярмарка кулинарных публикаций в Бруклине
    В первые выходные мая в Бруклине соберутся интеллектуалы кулинарного мира. Поводом для встречи станет Ярмарка кулинарных книг. Мероприятие, запланированное на предстоящий уикенд, проводится впервые. Площадкой для него послужит гостиница Wythe Hotel.

    2012-06-16. Башня-калейдоскоп появилась в Нью-Йорке
    В Нью-Йорке появилась новая достопримечательность - американский скульптор Том Фруин (Tom Fruin) возвел на крыше своей студии, расположенной в районе DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass) на северо-западе Бруклина, конструкцию из оргстекла и стали в виде водонапорной башни.

    2012-07-05. Экоцентр для посетителей открылся в ботаническом саду Бруклина
    Ботанический сад в нью-йоркском районе Бруклин (Brooklyn Botanic Garden) открыл новый центр для посетителей. Здание спроектировано с учетом всех экологических технологий, а его крыша полностью покрыта зеленым газоном. Оно расположено так, чтобы с улицы просматривался зеленый сад, а с обратной стороны был виден город (центр стоит на Вашингтон-авеню).


    Новости Бруклина для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected] 
    "));