Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Курорты
  • Занзибар
  • Приятного
    аппетита!
  • Краков
  • Майами

    Темы статей

  • Рестораны
  • Рига
  • Недвижимость
    в США

  • Рио-де-Жанейро
  • Сокровища
    пиратов

    Случайная ссылка

  • Отели в Сиднее
  • Главная    О США    Статьи    Новости   

    Новости Висконсина

    2011-06-03. Сырный фестиваль в Висконсине
    В Висконсине, молочной столице Америки, каждое лето проводится Большой сырный фестиваль. На время фестиваля важные персоны сырной промышленности съезжаются в деревеньку Литтл-Чут. В этом году фестиваль пройдет в 23-й раз. Сырные празднества запланированы на уикенд с третьего по пятое июня.

    2011-07-25. Всемирный чемпионат дровосеков в Висконсине
    Ежегодно в Хайварде (Висконсин, США) проходит Всемирный чемпионат дровосеков. В этом году он пройдет с 29-го по 31-е июля. Адреналина на чемпионате хоть отбавляй: повсюду летят опилки и скрежещут бензопилы. Конкурсанты испытывают силу и ловкость, поднимая гигантский бревна, кромсая на мелкие щепки громадные стволы деревьев, и сбрасывая друг друга в воду во время хождения по плавающим бревнам.

    2012-04-21. Чемпионат по поджариванию сыра в Висконсине
    Двадцать первого апреля в городке Минерал-Поинт, Висконсин, США впервые в истории пройдет Чемпионат по поджариванию сыра.

    2012-05-19. В Висконсине чествуют сморчки
    Ежегодно в конце весны в селении Мускодей (Muscoda), Висконсин, США проходит праздник сморчков – грибов, весьма ценимых гурманами. Празднества в честь грибов устраиваются на протяжении последних тридцати лет. В этом году они проходят с 18-го по 20-е мая.

    2012-05-26. Фестиваль колбасок братвурст в Висконсине
    С 25-го по 28-е мая в Мэдисоне, Висконсин проходит «Крупнейший в мире фестиваль сосисок братвурст» (да-да, именно так и звучит его полное название). Четырехдневные гастрономические празднества устраиваются ежегодно в День памяти (национальный праздник США, отмечающийся ежегодно в последний понедельник мая).

    2012-06-01. Сырный фестиваль в Висконсине
    Обилие музыки, еды и развлечений, праздничный парад, конкурс резьбы по сыру, бесплатные дегустации, соревнование по поеданию сыра и выбор лучшего чизкейка – это лишь часть того, что ожидает посетителей Большого фестиваля сыра в Висконсине, считающемся молочной столицей Америки. Фестиваль существует с 1988-го года и проводится ежегодно в первый уикенд июня в местечке Литл-Чьют. В этом году он пройдет с первого по третье июня.

    2012-06-18. Фестиваль клубники в Висконсине
    В следующие выходные, 23-го и 24-го июня в местечке Седарберг, Висконсин пройдет ежегодный Фестиваль клубники.

    2012-07-26. Всемирный чемпионат лесорубов в Висконсине
    Хейворд, Висконсин, США готовится к Всемирному чемпионату лесорубов, который пройдет в городе с 27-го по 29-е июля. В соревновании ежегодно принимают участие порядка 120-ти дровосеков мужского и женского пола.

    2012-08-01. В Сеймуре чествуют гамбургер
    Ежегодно в Сеймуре, Висконсин устраивают празднества в честь гамбургера. В этом году они пройдут четвертого августа.

    2012-08-02. Национальный день горчицы в США
    Ежегодно в первую субботу августа в Национальном музее горчицы в Миддлтоне, Висконсин празднуют Национальный день горчицы. В этом году торжества приходятся на четвертое августа.

    2013-04-08. Сырный фестиваль в Висконсине
    Прошлой весной в городке Минерал-Поинт, Висконсин прошел первый в истории Чемпионат по поджарке сырных сэндвичей. В этом году соревнование решено провести снова. На этот раз оно состоится 27-го апреля.


    Новости Висконсина для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]