Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Палермо
  • Finnair
  • Роза Хутор
  • Санкт-Мориц
  • Выборг

    Темы статей

  • Тадж-Махал
  • Прага
  • Нормандия
  • Лондон
  • Недвижимость
    на Кипре


    Случайная ссылка

  • Отели в Киеве
  • Главная    О Франции    Статьи    Новости    Париж    Города   

    Новости Тиня

    2011-10-18. Спецпредложения курорта Тинь к началу сезона
    Французский горнолыжный курорт Тинь в этом году откроет зимний сезон 26 ноября. Как и в прошлом, Тинь продолжает свою лояльную ценовую политику. Так, до 16 декабря здесь действуют специальные цены на ски-пассы.

    2011-12-12. Условия для катания на курорте Тинь отличные
    Зона катания Эспас-Килли (Espace Killy), связывающая французские курорты Тинь и Валь Д'Изер, открылась 7 декабря. Погодные условия для катания там отличные: 80 сантиметров снежного покрова в центре Тиня на высоте 2100 метров и 1,4 метра снега на высоте 3300 метров.

    2012-01-19. Winter X Games пройдут в Тине в середине марта
    С 14 по 16 марта 2012 года на курорте Тинь снова пройдут популярные зимние экстремальные соревнования Winter X Games. В течение трех дней зрители смогут бесплатно наблюдать за головокружительными трюками лучших фристайлеров и сноубордистов мира, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-11-08. Тинь ждет гостей на высокогорную встречу Нового года
    В отличие от прошлого года, когда из-за высоких температур и отсутствия снега курорты долго не могли начать сезон катания, сейчас в Европе - противоположная ситуация. В Альпах продолжаются обильные снегопады, и многие центры зимнего отдыха открыли сезон досрочно. В их числе - французский Тинь, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-05-19. В летнем Тине - разнообразие видов активного отдыха
    Гостям французского курорта Тинь в период с 28 июня до 31 августа доступно множество дополнительных занятий и спецпредложений. При бронировании хотя бы одной ночи в отеле постоялец получит карту Sportignes, дающую возможность посещать различные развлекательные места и мероприятия, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-11-06. С 29 ноября начинается катание на курорте Тинь
    Популярный лыжный курорт Франции, Тинь, подготовил к наступающей зиме несколько новинок. Так, в детской зоне Marmottons можно учить катанию на сноуборде малышей от 2,5 лет. Вдоль пологого спуска натянута веревка, держась за которую, юные сноубордисты в сопровождении родителей спускаются, контролируя направление и скорость. Стоимость первых уроков сноуборда для самых маленьких - от 5 евро, включая аренду оборудования, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-11-22. В Тине отпразднуют православное Рождество
    Французский лыжный курорт Тинь является одним из наиболее популярных направлений зимнего отдыха россиян. В минувшем сезоне здесь побывало 4,9 тысячи гостей из нашей страны, что на 5,6% превышает итоги зимы 2012/2013. Для того чтобы привлечь еще больше путешественников из России, Тинь организует для них специальные программы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-02-06. На курорте Тинь появилось новое экстремальное развлечение
    Популярный французский лыжный курорт Тинь (Tignes) в нынешнем сезоне предложил своим гостям новое экстремальное развлечение: Bun J Ride. Это одновременно и банджи-джампинг, и прыжки с трамплина, то есть уникальная возможность безопасно совершить экстремальные трюки, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-11-30. Франция: в регионе Тинь - Валь-д'Изер начался горнолыжный сезон
    Объединенная зона катания Тинь - Валь-д'Изер во Франции открыла 28 ноября сезон катания. Трассы открыты ежедневно с 8:45 до 16:45, сообщает соб. корр. Travel.ru.

    2016-01-11. Во французском Тине открылся новый отель
    На горнолыжном курорте Тинь-ле-Лак (Tignes le Lac) во французских Альпах открылась новая гостиница - Hotel Le Taos. Четырехзвездочный отель расположен вблизи трасс для катания и предлагает любителям зимних видов спорта 25 номеров, каждый из которых имеет отдельную гостиную. Различные по площади номера вмещают от двух до четырех человек.


    Новости Тиня для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]