Географическое кафе

Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях


Темы новостей

  • Колорадо
  • Ночные клубы
  • Аланья
  • Абу-Даби
  • Авиасалон
    МАКС

    Темы статей

  • Интересные
    факты

  • Достоприме-
    чательности

  • Корфу
  • Горнолыжные
    курорты
    Болгарии
  • Лечение за
    границей

    Случайная ссылка

  • Отели Лондона
  • Главная Новости авиакомпаний

    Новости авиакомпании Iberia

    2011-06-15 . Iberia разработала новое изысканное меню
    Авиакомпания Iberia объявила о введении нового меню, базирующегося на традициях средиземноморской кухни. В создании блюд, которые с начала июня могут попробовать пассажиры бизнес-класса, приняли участие ведущие испанские повара.

    2011-12-23 . Iberia отменяет 36% своих рейсов из-за забастовки
    Крупнейшая авиакомпания Испании Iberia объявила об отмене 118 своих рейсов (36%) в четверг, 29 декабря, из-за забастовки пилотов.

    2012-01-11 . Пилоты авиакомпании Iberia объявили забастовку, российские туристы не могут вылететь из Мадрида
    Пилоты испанского перевозчика «Iberia» проводят очередную забастовку: в общей сложности отменено более сотни регулярных рейсов. В результате российские туристы, планировавшие вылететь из Мадрида в Москву на крыльях Iberia, вынуждены ожидать своего вылета в аэропорту.

    2012-01-20 . Пилоты Iberia сорвут отдых туристам
    Пилоты крупнейшего испанского перевозчика Iberia собираются бастовать два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, начиная с 3 февраля. Акция протеста будет бессрочной, кроме того, к летчикам собираются присоединиться бортпроводники и наземный персонал авиакомпании. На этом неприятности у туристов, которые планировали улететь самолетами Iberia в Испанию и Латинскую Америку, не заканчиваются. Пилоты авиакомпании проведут еще и три суточные забастовки в конце января, 25, 27 и 30 числа.

    2012-02-16 . В Iberia продолжается серия забастовок пилотов
    Продолжается серия забастовок пилотов испанской национальной авиакомпании Iberia, недовольных планами по созданию дочернего бюджетного перевозчика. Очередные акции намечены на 17 и 20 февраля. В каждый из дней компания вынуждена будет отменить несколько сотен рейсов, однако российских среди них нет, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-02-29 . Iberia отменила 131 рейс из-за забастовки
    Испанский авиаперевозчик Iberia был вынужден отменить 131 запланированный на 29 февраля рейс из-за объявленной пилотами забастовки, ставшей пятой за месяц.

    2012-03-05 . Пилоты Iberia угрожают бастовать еще чаще
    Пилоты испанской национальной авиакомпании Iberia намерены резко увеличить интенсивность забастовок. Если в начале года акции протеста против создания дочерней бюджетной авиакомпании Iberia Express проводились 1-2 раза в неделю, то до конца весны пилоты собираются бастовать в среднем раз в три дня. К ним собираются присоединиться и бортпроводники, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-03-14 . Весенние забастовки в Iberia отменены
    Пилоты и бортпроводники испанской национальной авиакомпании Iberia отказались от серии планировавшихся весной забастовок. Напомним, что они собирались блокировать работу в среднем один день из трех, начиная с 16 марта и до конца мая. Теперь возникший по случаю создания дочерней бюджетной авиакомпании Iberia Express трудовой конфликт будет решаться переговорами, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-03-23 . Новый бюджетный перевозчик Iberia Express начнет полеты 25 марта
    Аэропорты Аликанте, Пальмы-де-Майорка и Малаги будут первыми аэропортами, в которые из Мадрида отправятся рейсы новой бюджетной авиакомпании Iberia Express.

    2012-03-28 . Пилоты Iberia проведут 30 забастовок
    Пилоты испанской авиакомпании Iberia проведут 30 забастовок в период с 9 апреля по 20 июля

    2012-04-23 . Пилоты Iberia продолжают бастовать два раза в неделю
    Продолжается серия забастовок пилотов испанской авиакомпании Iberia. Акции проходят еженедельно по понедельникам и пятницам. Как правило, в каждый из таких дней аннулируется более сотни рейсов, в том числе по одному полету из Мадрида в Москву и обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-04-27 . Iberia отменила 122 рейса, включая московские
    Из 122 отмененных рейсов 56 обслуживают внутренние маршруты, остальные – международные, включая трансатлантические в Майами, Нью-Йорк, Мехико, Сан-Пауло и Буэнос-Айрес.

    2012-06-01 . В авиабилеты Iberia можно включать автобусный переезд по Испании
    Испанская авиакомпания Iberia ввела возможность включения в свои билеты наземных автобусных сегментов для пассажиров, направляющихся в города центра страны. Такой билет включает в себя перелет рейсом Iberia до Мадрида и междугородный автобусный переезд из аэропорта Barajas. Пока схема работает для пяти городов - Вальядолид, Альбасете, Бургос, Лорка и Сория, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-07-13 . В самолетах Iberia продают испанские sim-карты
    Пассажиры, отправляющиеся в Испанию рейсами Iberia, могут в ближайшие месяцы не беспокоиться о телефонной связи в стране. До сентября на рейсах компании будут продаваться sim-карты сотового оператора Vodafone. Стоимость карты - 1 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2012-09-10 . Iberia предлагает миллион билетов по цене от 39 евро
    Испанская авиакомпания Iberia запускает акцию "Cinturón", в рамках которой можно приобрести билеты на авиаперелеты в 97 стран мира по цене от 39 евро.

    2012-12-03 . Профсоюзы авиакомпании Iberia объявили о забастовке перед Рождеством
    Профсоюзы испанской а/к Iberia объявили о забастовке своих работников 14, а также с 17 по 21 декабря, которая пройдет в знак протеста против реструктуризации компании и увольнения 4.5 тысяч сотрудников, сообщает The Daily Star.

    2013-02-01 . Новые салоны в самолетах авиакомпании Iberia
    Авиакомпания Iberia объявила на Международной туристической выставке в Мадриде (FITUR) о модернизации продуктов и услуг, которая будет осуществлена в ближайшие месяцы. Проект предусматривает внедрение новых салонов бизнес- и туристического классов на дальнемагистральных рейсах, полное обновление её сайта, значительное улучшение сервиса в терминале T4 мадридского аэропорта Barajas, который является узловым для испанского авиаперевозчика, а также прочие новшества.

    2013-02-07 . Персонал Iberia проведет три забастовки в феврале и марте
    Персонал испанской авиакомпании Iberia планируют провести три забастовки в феврале и марте.

    2013-02-15 . Забастовка Iberia пока не затронула российские рейсы
    Испанская национальная авиакомпания Iberia опубликовала предварительный список рейсов, которые будут отменены в результате пятидневной забастовки ее сотрудников с 18 до 22 февраля. Ежедневно будут отменяться более сотни вылетов. Российских среди них нет, однако пассажиры, летящие с пересадкой, могут испытать неудобства, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-02-18 . «Иберия» начала забастовку
    39% от запланированных перевозок придется отменить на этой неделе испанской авиакомпании «Иберия». Причина – стартовавшая в понедельник очередная серия 24-часовых забастовок, первые пять из которых пройдут с 18 по 22 февраля. Пока основной организатор - профсоюз работников наземных служб и экипажей, однако в марте к ним собирается присоединиться профсоюз пилотов Испании. Причем предполагается что «мартовская» серия забастовок придется на предпасхальный период, который в Италии является временем отпусков и каникул, соответственно – повышенного спроса на авиаперевозку.

    2013-03-04 . Персонал авиакомпании Iberia объявил новую забастовку
    Персонал испанской авиакомпании Iberia начал сегодня вторую за последние две недели забастовку в знак протеста против увольнения более 3,8 тыс работников компании, которое проводится «в связи с потерей конкурентоспособности на рынке авиаперевозок».

    2013-03-13 . Забастовка в Iberia отменена
    Профсоюзы испанской авиакомпании Iberia отменили последнюю из серии намеченных в феврале-марте забастовок. Это стало возможным после того, как было достигнуто соглашение с компанией. Спор шел об объемах сокращения персонала убыточной Iberia, и в итоге число планируемых увольнений уменьшено примерно на 20%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-03-19 . Iberia компенсирует забастовки дешевыми билетами
    Сегодня авиакомпания Iberia выпустила на рынок миллион билетов на свои рейсы по почти ста направлениям по цене от 39 евро.

    2013-05-06 . Iberia запускает услугу Fast Track
    Испанский авиаперевозчик Iberia, предлагающий 285 рейсов по различным направлениям, введет новую услугу Fast Track.

    2013-05-21 . Iberia выставляет забытые пассажирами вещи на аукцион
    Испанская авиакомпания Iberia объявила об аукционе, на который будут выставлены тысячи вещей, забытых пассажирами в салонах самолётов.

    2013-06-06 . S7 и Iberia открыли совместные рейсы на Канары
    Авиакомпания S7 Airlines и авиакомпания Iberia объявили о запуске программы совместных рейсов из Москвы на Канарские острова.

    2013-06-17 . Авиакомпания Iberia запустила рейс Мадрид - Загреб
    Испанская авиакомпания Iberia начала выполнять рейс из Мадрида в Загреб. До 15 сентября самолет будет летать в столицу Хорватии дважды в неделю – по субботам и воскресеньям.

    2013-06-20 . Iberia выставила на продажу забытые пассажирами вещи
    Авиакомпания Iberia выставила на торги тысячи предметов, забытых ее клиентами на борту, передают новостные агентства Испании. Стартовая суммарная цена лотов составляет 12 485 евро. Среди них – одежда, солнцезащитные и обычные очки, рюкзаки, телефоны, бижутерия, книги, игрушки и компьютерная техника.

    2013-07-09 . Iberia предложит пассажирам самим распечатывать багажные бирки
    Испанская авиакомпания Iberia начинает применение багажных бирок, которые пассажир может распечатать самостоятельно дома или в офисе. Это первый опыт подобного рода в мире, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-07-19 . Попытка Iberia устроить распродажу на один рейс провалилась
    Неудачей закончилась попытка испанской авиакомпании Iberia устроить распродажу билетов на один из рейсов Мадрид - Нью-Йорк. Перевозчик пытался провести своего рода аукцион, однако наплыв желающих оказался слишком велик, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-08-09 . Авиакомпания Iberia предложит бизнес-класс по спеццене
    Iberia предоставит своим клиентам возможность повысить класс обслуживания до уровня «Бизнес» по специальной цене через сайт компании, сообщают информационные агентства Испании. Воспользоваться данным предложением можно при наличии свободных мест на рейсе.

    2013-09-04 . Iberia вводит тариф лоу-кост
    Испанская авиакомпания Iberia объявила о введении нового тарифа для экономных людей.

    2013-11-05 . Авиакомпания Iberia разыгрывает тренировку с Рафаэлем Надалем
    В ноябре авиакомпания Iberia проведет акцию, посвященную самому известному теннисисту Испании – Рафаэлю Надалю. По этому случаю были помечены подголовники всех кресел, на которых когда-то сидел Надаль, возвращаясь после победы в важнейших турнирах.

    2014-01-08 . Уровень спроса на рейсы авиакомпании Iberia упал на 16,5%
    За прошлый год холдинг International Airlines Group (IAG), объединяющий авиакомпании Iberia, British Airways (BA) и Vueling, перевез 67,2 млн пассажиров.

    2014-01-24 . Iberia проводит распродажу билетов в Латинскую Америку
    Авиакомпания Iberia проводит распродажу билетов из Москвы в Латинскую Америку с пересадкой в Мадриде, а также в саму испанскую столицу. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов составляет 9875 рублей в Мадрид, 17 655 рублей в Мехико, 18 565 - в Буэнос-Айрес, 23 480 - в Гватемалу, Сан-Хосе (Коста-Рика), Сан-Сальвадор и Панаму, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-09-03 . British Airways и Iberia предлагают трехдневную фиксацию тарифа
    Авиакомпании British Airways и Iberia ввели возможность фиксации желаемого тарифа на три дня. Уплаченная за этот сервис сумма возмещается в случае, если бронирование будет доведено до конца, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-05-16 . Iberia предлагает билеты в бизнес-класс по цене от 149 евро
    Авиакомпания Iberia предлагает билеты в бизнес-класс со скидками до 50%, сообщают информационные агентства Испании.

    2015-05-20 . Iberia продаст билеты на аукционе
    Испанская авиакомпания Iberia запустила портал-аукцион для онлайн-покупок билетов на свои рейсы.

    2015-07-14 . Iberia предложит рейс на основе музыкальных пристрастий
    Испанская авиакомпания Iberia представила приложение Iberia Music.

    2015-08-07 . Тариф дня: Iberia в Испанию - от 12117 рублей туда-обратно
    Авиакомпания Iberia ввела скидочный тариф для полетов из Москвы в города Испании с пересадкой в Мадриде. Стоимость билетов, в частности, составляет: Мадрид - 12117 рублей, Валенсия и Бильбао - 13417, Малага и Аликанте - 13491, Барселона - 14048, Херес, Альмерия, Гранада, Овьедо, Ла-Корунья и Виго - 16057, Тенерифе - 18935, Гран-Канария - 18992 рубля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-08-23 . Авиакомпания Iberia предлагает миллион билетов по специальным ценам
    Авиакомпания Iberia предлагает миллион билетов на свои рейсы по цене от 39 евро в одну сторону на национальных и европейских направлениях и от 224 евро – в Америку и Азию. Как сообщают информагентства Испании, спецпредложение действительно при совершении покупки до 16 сентября текущего года для билетов на период до 12 июня 2016 года.

    2015-09-23 . Авиакомпания Iberia запустила новую программу для бизнесменов
    Авиакомпания Iberia запустила новую программу On Business, ориентированную на частных предпринимателей, а также малый и средний бизнес. Как сообщают информационные агентства Испании, она действует на всех рейсах группы Iberia, а также на маршрутах British Airways и American Airlines. Новая инициатива предусматривает скидки и начисление бонусных баллов при покупке билетов.

    2015-12-22 . Авиакомпания Iberia распродает билеты со скидкой в 15%
    Испанская авиакомпания Iberia объявила о проведении рождественской акции. Билеты на рейсы с 10 января до 28 февраля можно купить со скидкой в 15%. Акция действует до 27 декабря.

    2016-02-18 . Iberia предлагает билеты за бонусные баллы со скидкой 40%
    Авиакомпания Iberia запустила новую акцию, в рамках которой пассажиры смогут приобрести билеты за бонусные баллы Avios со скидкой 40%. В том числе в Москву.

    2016-03-05 . Iberia предлагает скидки на пакеты «Перелет + прокат машины» и «Перелет + отель»
    Авиакомпания Iberia предлагает скидку в размере 25% покупателям пакетов, включающих в себя перелет в оба конца и аренду автомобиля в пункте назначения или перелет и размещение в отеле. Как сообщают представители перевозчика, предложение действительно в любом из направлений компании при бронировании через сайт. Воспользоваться из можно до 16 марта.

    2016-04-10 . Iberia предлагает миллион билетов по сниженным ценам
    Авиакомпания Iberia запустила акцию, в рамках которой в продажу поступил миллион билетов по специальным ценам. Как сообщают информационные агентства Испании, воспользоваться ими пассажиры смогут до или после летнего сезона. Тарифы действуют как на европейские маршруты выходного дня, так и на рейсы дальнего следования в Нью-Йорк, Пуэрто-Рико или на Кубу.

    2016-07-10 . Iberia устроила распродажу дешевых билетов
    Испанская авиакомпания Iberia объявила акцию, которая распространяется на билеты в страны Латинской Америки и Европы.

    2016-10-24 . Iberia вводит улучшенный эконом-класс
    Грядущим летом авиакомпания Iberia начнет внедрение нового улучшенного эконом-класса Turista Premium, который займет нишу между эконом- и бизнес-сегментами.

    2016-11-21 . Iberia предоставит пассажирам доступ к детской библиотеке
    По случаю Всемирного дня ребенка, отмечаемого 20 ноября, авиакомпания Iberia предлагает всем своим клиентам доступ к цифровой библиотеке, сообщают информационные агентства Испании. Этот праздник отмечается в день принятия «Декларации прав ребёнка» в 1959 году и «Конвенции прав ребёнка» в 1989-м. Вышеупомянутая цифровая библиотека содержит более 250 книг для детей в возрасте от трех лет.


    Новости авиакомпании Iberia для туристов







    Географическое кафе . Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru
    Адрес для связи: [email protected]