Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Будва
  • Рейкьявик
  • Углич
  • Лос-
    Анджелес
  • Кито

    Темы статей

  • Амстердам
  • Голливуд
  • Венгерская
    кухня

  • Достоприме-
    чательности
    Украины
  • Курорты
    Чехии

    Случайная ссылка

  • Рейтинги отелей
  • Главная   

    Новости бюджетных отелей

    2011-01-18. Бюджетный отель открылся на Пхукете
    На тайском острове Пхукет открылся первый отель бренда Centra. Бренд был специально создан гостиничной группой Centara Hotels&Resorts для тех туристов, которые ищут бюджетное размещение в отелях высокого класса.

    2011-01-21. Сеть бюджетных отелей появится в Польше
    В Польше готовится к запуску новая сеть отелей эконом-класса Chaber. Первая гостиница сети откроется 22 января в городе Кшивачке (Krzywaczka pod Kalwaria Zebrzydowska), в 20 километрах от Кракова.

    2011-08-17. Новые бюджетные отели откроются в Нью-Йорке
    Нью-йоркский гостиничный бренд Pod намерен расширяться за счет сети компактных отелей. Новая гостиница появится в городе уже летом 2012 года.

    2011-10-02. Церматт предлагает бюджетное проживание
    Швейцарский горнолыжный курорт Церматт заслуженно считается одним из самых дорогих, однако это не значит, что там нельзя качественно отдохнуть, не тратя больших денег на проживание.

    2011-10-21. Accor объединяет бюджетные отели в один бренд
    Гостиничная группа Accor объявила о том, что объединяет три своих бренда отелей эконом-класса - ibis, all seasons и Etap Hotel под брендом ibis.

    2011-12-23. Бюджетный отель в Лондоне дает скидку за отказ от уборки номера
    Лондонский бюджетный отель Etap Hounslow предлагает скидку постояльцам, которым не нужна ежедневная уборка в номере. В случае, если гость не желает вторжений персонала и может обойтись без уборки, он получает скидку в 2 фунта стерлингов (2,4 евро) в сутки, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2011-12-23. Бюджетный отель открылся в Мексике
    Отель Fairfield Inn начал работу в Мексике, в Кабо-Сан-Лукас (Cabo San Lucas). А вскоре по всей Мексике откроются еще 35 гостиниц бренда Fairfield, принадлежащего гостиничной сети Marriott.

    2012-01-11. Новый бюджетный отель открылся в Лондоне
    Сеть бюджетных отелей Tune расширила свое присутствие в Лондоне, открыв вторую гостиницу Tune Liverpool Street. Открытие первого отеля, Tune Hotel Westminster, состоялось в августе 2010 года.

    2012-03-14. Составлен рейтинг бюджетных отелей Германии
    Самый дешевый отель Германии находится в Лейпциге (37 евро), а самый дорогой отель бюджетного класса - в Гамбурге (129 евро).

    2012-08-15. Ikea построит сеть дешевых бутик-отелей
    Успешный шведский ретейлер мебели Ikea, надеется в ближайшее время открыть 100 дешевых отелей по всей Европе. Цель компании, создать бюджетные бутик-отели.

    2012-08-24. Общежития Карелии превратят в хостелы
    Вскоре студенческие общежития Карелии превратятся в хостелы и бюджетные гостиницы, сообщает Губерния.Daily. Данная идея будет реализована в рамках проекта ENPI Karelia, причем переоборудование общежитий будет осуществлено на деньги финских инвесторов.

    2012-12-07. В отелях Premier Inn появились измерители шума
    Сеть бюджетных отелей Premier Inn постепенно вводит новшество в своих гостиницах. Теперь в коридорах 620 британских отелей будут висеть измерители шума, сообщающие постояльцам, что они разговаривают слишком громко.

    2014-05-30. В Гамбурге откроется бюджетный дизайнерский отель
    Начиная с июня туристы, приезжающие в Гамбург, смогут бронировать номера в Prizeotel - бюджетном отеле, концепция которого разработана известным дизайнером Каримом Рашидом. В Германии уже есть отель этого бренда, расположенный в Бремене и пользующийся популярностью у путешественников.

    2016-11-24. На Бали открылся бюджетный отель
    Гостиничная группа Swiss-Belhotel International открыла на острове Бали в Индонезии отель бюджетного бренда Swiss-Belexpress, сообщает соб. корр. Travel.ru. Гостиница находится в центре города Кута, в нескольких минутах ходьбы от популярнейшего одноименного пляжа и торгово-развлекательного центра Beachwalk Shopping Mall, в пяти километрах от международного аэропорта Ngurah Rai.

    2017-01-26. Новый бюджетный отель открылся в Гонконге
    Гостиничная группа Dorsett Hospitality International открыла в Гонконге новый отель бренда Silka, сообщает соб. корр. Travel.ru. Он расположен в 35 минутах езды от международного аэропорта и гонконгского Диснейленда.

    2017-03-09. В Лондоне открылся бюджетный отель бренда Moxy
    Гостиничная корпорация Marriott International открыла отель бренда Moxy в столице Великобритании, сообщает соб. корр. Travel.ru. 6-этажное здание гостиницы расположено рядом с конгресс-центром ExCeL London в районе Силвертаун на востоке Лондона.

    2017-08-28. В Мексике открылся новый бюджетный отель
    Гостиничная корпорация InterContinental открыла в Мексике новый отель бренда Holiday Inn Express. Он расположен в портовом городе Веракрус (Veracruz), на берегу реки Тукспан (Tuxpan), в пешей доступности от пляжей Мексиканского залива и живописного мангрового леса.

    2018-06-09. В Дубае открылся бюджетный отель Zabeel House
    Второй отель бюджетного бренда Zabeel House by Jumeirah принял первых постояльцев в Дубае. Он расположен в новом районе Al Seef на берегу Дубайской бухты (Dubai Creek), среди многочисленных ресторанов и магазинов.


    Новости бюджетных отелей для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]