Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Путеводители
  • Канарские
    острова
  • Цюрих
  • Познань
  • Сибирь
    (авиакомпания)

    Темы статей

  • Блошиные
    рынки

  • Чудеса
    света

  • Водопады
  • Бретань
  • Альпы

    Случайная ссылка

  • Отели на Канарских островах
  • Главная    О Китае    Статьи    Новости    Города   

    Новости Гуанчжоу

    2011-04-23. Гостиница Sofitel откроется в Гуанчжоу
    Гостиничная группа Sofitel объявила о скором открытии пятизвездочного отеля Sunrich в Гуанчжоу - столице провинции Гуандун на юге Китая. Он расположен в районе Tianhe - одном из самых динамично развивающихся финансовых и коммерческих центров города.

    2011-05-10. «Sofitel» дебютирует в Гуанчжоу
    В мае текущего года «Sofitel» намеревается выйти на отельный рынок Гуанчжоу с открытием там отеля под названием «Sofitel Guangzhou Sunrich» на 493 номера.

    2011-07-06. В Гуанчжоу открылся первый французский отель класса luxury «Sofitel Guangzhou Sunrich»
    Сегодня «Sofitel Luxury Hotels» объявил об официальном открытии своего первого отеля в Гуанчжоу «Sofitel Guangzhou Sunrich», который увеличит число отелей компании в Китае до 20.

    2011-11-29. Центр искусств открылся в Гуанчжоу
    Даже по китайским меркам преображение Гуанчжоу (Guangzhou) из промышленного портового города в культурный мегаполис было стремительным. В настоящее время третий по величине город Китая активно развивает современное искусство.

    2012-02-15. Гуанчжоу к 2015 году планирует стать шопинг-раем для туристов
    Столица китайской провинции Гуандун - город Гуанчжоу - в скором времени превратится в счастливый мир для покупателей. Такое решение приняли правительство и профильные муниципальные комитеты города, сформировав программу "Три существенных прорыва".

    2012-07-12. Новый отель Four Seasons открывается в Китае
    1 августа в китайском Гуанчжоу начнет работу отель бренда Four Seasons. Он разместится на 30 верхних этажах 103-этажного Международного финансового центра, недавно открытого в городе.

    2013-01-29. В Гуанчжоу открылся роскошный отель Mandarin Oriental
    В китайском Гуанчжоу (Guangzhou) принял первых гостей роскошный отель Mandarin Oriental. Он занимает верхние этажи современного многофункционального комплекса TaiKoo Hui. Здесь же, на нижних уровнях, разместились роскошные бутики, офисные помещения и культурный центр.

    2013-05-24. В Москву пришел новый китайский перевозчик с прямым рейсом до Гуанчжоу
    С 19 мая китайский авиаперевозчик «China Southland Airlines» откроет прямой рейс по маршруту Москва – Гуанчжоу – Москва. Как сообщил на пресс-конференции генеральный директор представительства авиакомпании в Москве Чжу Лян, рейс будет выполняться из аэропорта Шереметьево на самолете Airbus А330 в четырехклассной компоновке.

    2013-06-17. В среду стартует первый рейс на Гуанчжоу из Шереметьево
    Со среды, 19 июня авиакомпания China Southern Airlines открывает регулярные авиарейсы в Международный аэропорт Шереметьево по маршруту Москва - Гуанчжоу.

    2013-06-20. Открыт прямой беспосадочный рейс Москва–Гуанчжоу из Шереметьево
    Крупнейший авиаперевозчик Китайской Народной Республики China Southern Airlines открыл прямой регулярный авиарейс по маршруту Москва - Гуанчжоу в Международный аэропорт Шереметьево, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе Центра общественных связей Шереметьево.

    2013-07-26. В Гуанчжоу без виз - с 1 августа
    Китайский город Гуанчжоу вслед за Шанхаем и Пекином присоединился к программе безвизового 72-часового транзита. Планировалось, что для Гуанчжоу нововведение вступит в силу в июне, но теперь сроки отодвинулись на август, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2013-08-09. China Southern Airlines сделала скидку на билеты в Гуанчжоу
    Авиакомпания China Southern Airlines ввела низкий тариф для полетов из Москвы в Гуанчжоу. Стоимость билетов туда-обратно составляет 15 574 рубля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-01-21. В Гуанчжоу достроили небоскреб-пончик
    В Гуаньчжоу завершили строительство небоскреба в форме пончика. Проект принадлежит итальянской архитектурной студии «А.М. Прогетти» (A.M. Progetti).

    2014-02-06. "Аэрофлот" сделал скидку на билеты в Гуанчжоу
    Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Гуанчжоу. Стоимость билета туда-обратно из Москвы составляет с учетом сборов 16 676 рублей, из Санкт-Петербурга - 17 032 рубля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-07-31. "Аэрофлот" сделал скидку на билеты в Гуанчжоу
    Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Гуанчжоу. Стоимость билета туда-обратно составляет с учетом сборов 17 006 рублей из Москвы и 17 362 из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2014-12-12. В Китае открыта скоростная магистраль между Шанхаем и Гуанчжоу
    В Китае запущена очередная высокоскоростная железнодорожная магистраль Ханчжоу - Наньчан. Она соединила две ранее открытые линии, и в результате с 10 декабря в стране появилось 32 новых высокоскоростных маршрута, главным из которых стал Шанхай - Гуанчжоу, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    2015-05-26. Тариф дня: Москва - Гуанчжоу осенью - 18424 рубля
    Авиакомпании China Southern Airlines и "Аэрофлот" ввели скидочный тариф для полетов из Москвы в Гуанчжоу осенью и зимой. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет $380 у China Southern Airlines и 18424 рубля у "Аэрофлота", сообщает соб.корр. Travel.ru.


    Новости Гуанчжоу для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]