Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Землетрясения
  • Контрабанда
  • Мюнхен
  • Горный
    туризм
  • Здоровье

    Темы статей

  • Достоприме-
    чательности
    Италии

  • Львов
  • Мадрид
  • Майские
    каникулы

  • Коломна

    Случайная ссылка

  • Отели в Казани
  • Главная   

    Новости InterContinental

    2011-01-08. InterContinental выпустила собственное туристическое приложение для iPad
    Гостиничная сеть InterContinental создала собственное приложение для iPad. Это своего рода электронная служба консьержей, которая призвана помочь туристам в получении исчерпывающей информации о том или ином направлении для отдыха.

    2011-02-08. InterСontinental Hotels Group построит в Мексике полсотни отелей
    Гостиничная группа ИнтерСонтинентаи Hotels Group намерена инвестировать $500 миллионов в строительство 47 отелей в Мексике. Общий номерной фонд новых гостиниц составит 5 тысяч комнат.

    2011-03-01. InterContinental Hotels Group открыла свой первый отель в столице Малайзии
    Известная международная отельная цепочка InterContinental Hotels Group открыла свой первый отель в столице Малайзии, Куала-Лумпуре.

    2011-06-15. Отель InterContinental "а-ля рус" откроется в центре Москвы
    В Москве готовится к открытию отель международной гостиничной группы InterContinental. Он будет расположен в центре города, на Тверской улице - в шаговой доступности от основных достопримечательностей и ведущих деловых центров.

    2011-07-21. «InterContinental» открыл свой первый отель в Португалии
    Бренд «Интерконтиненталь» пришел в Португалию. В историческом центре Порто он открыл первый фешенебельный отель мирового уровня под названием «InterContinental Porto-Palacio das Cardosas», занявший место в границах территории центрального Порто, включенной в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Всего в пятнадцати минутах езды от международного аэропорта, «Porto-Palacio das Cardosas» приятно соседствует с соборами, рынками, музеями, барами и ресторанами, которыми так славится городской центр. В нескольких шагах отсюда и Рибейра, откуда туристам предлагают отправиться в круиз до берегов Испании, периодически делая остановки в винодельческих регионах.

    2011-08-19. Программа лояльности для клиентов InterContinental
    У участников программы лояльности гостиничной сети InterContinental появится возможность участвовать в «горящих» предложениях сети, расплачиваясь за них премиальными баллами.

    2011-09-03. «Интерконтиненталь» предлагает туры с Робом Пенном
    Лондонский «Интерконтиненталь» совместно с Робом Пенном, автором путеводителей и экспертом по велотуризму, запускает «Би-споук», новый тур по британской стлдице, предназначенный для любителей велосипедной езды.

    2011-09-14. InterContinental Bucharest признан лучшей гостиницей Румынии
    Бухарестский отель InterContinental Bucharest завоевал всемирную премию в области туризма World Travel Awards, получив звание «Лучший румынский отель».

    2011-09-14. В Москве откроется самый большой отель Holiday Inn
    Гостиничная группа InterContinental Hotels Group (IHG) объявила о намерении увеличить до 100 число своих отелей в России и СНГ. На сегодняшний день российское портфолио компании насчитывает 11 гостиниц.

    2011-10-04. InterContinental гарантирует лучшие цены при бронировании
    Гостиничная группа InterContinental, управляющая более чем 4500 отелями по всему миру, отныне дает клиентам гарантию лучших цен при бронировании номеров на любом из своих официальных сайтов.

    2011-12-09. Первый отель InterContinental открылся в Москве
    Гостиничная группа InterContinental Hotels & Resorts открыла в Москве свой первый отель бренда InterContinental, сообщает соб. корр. Travel.ru.

    2012-03-11. InterContinental открывает гостиницы для любителей фитнеса
    Гостиничная группа InterContinental вышла на рынок с новым брендом - Even. Целевая группа новых отелей - постояльцы, которым нужно достаточно пространства для спортивных упражнений, гипоаллергенное постельное белье и здоровая еда.

    2012-05-29. Из Узбекистана уходит группа Interсontinental
    Пятизвездочная гостиница Интерсонтинентаи, расположенная в Ташкенте, в ближайшее время сменит владельца. Intercontinental Hotels Group, нынешний владелец гостиницы, сообщил, что покидает республику Узбекистан.

    2013-05-24. В мадридском отеле Intercontinental будут ставить пьесы
    По выходным мадридский отель Intercontinental будет превращаться в театральную сцену. Эта новаторская инициатива, зародившаяся в США, была адаптирована для испанской публики. Как сообщает газета ABC, труппа во главе с режиссером Дарио Факалем и Лусией Мирандой уже в эти выходные представит спектакль Inside, созданный специально для постановки в различных помещениях отеля.

    2013-07-17. InterContinental запускает русскоязычный колл-центр
    Теперь русскоязычные клиенты могут забронировать любую гостиницу IHG по телефону

    2013-07-25. Московские студенты туриндустрии смогут пройти практику в отелях InterContinental
    Гостиничная сеть Inter Continental Hotels Group (IHG) подписала в четверг протокол о намерениях с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, в рамках которого организует программы подготовки и повышения квалификации сотрудников индустрии гостеприимства.

    2014-01-13. В Давосе открылся новый отель InterContinental
    В конце декабря 2013 года в швейцарском Давосе открылся отель InterContinental Davos.

    2014-01-29. В Индонезии откроется новый отель
    В индонезийском городе Бандунг на острове Ява гостиничная группа InterContinental откроет через несколько месяцев роскошный отель. Он расположен в новом районе Dago Pakar северо-восточнее центра города, всего в семи километрах от международного аэропорта Husein Sastranegara.

    2014-03-17. В Санкт-Петербурге открылся первый в России отель Indigo
    Гостиничный оператор InterContinental Hotels Group открыл в Санкт-Петербурге первый в России отель бренда Indigo, сообщает соб. корр. Travel.ru. Новая гостиница расположена на улице Чайковского в центре города, недалеко от Невского проспекта и в паре минут ходьбы от набережной Кутузова.

    2014-06-16. Новый Holiday Inn открыт в мексиканском городе Пуэбла
    Гостиничная сеть InterContinental открыла в мексиканском городе Пуэбла, исторический центр которого входит в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, новый отель бренда Holiday Inn Express.

    2014-10-22. В Воронеже открылся первый в России отель Holiday Inn Express
    Гостиничный оператор InterContinental Hotels Group открыл в Воронеже первый в России отель сети Holiday Inn Express. Он расположен в самом центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей - Краеведческого музея, Благовещенского собора, Государственного Воронежского театра оперы и балета и Кольцовского сквера с музыкальным фонтаном. От международного аэропорта гостиницу отделяют 20 километров, от вокзала - четыре километра.

    2015-10-08. В Португалии на берегу океана открылся отель InterContinental
    Гостиничный оператор InterContinental® Hotels and Resorts открыл новый отель на атлантическом побережье Португалии. Гостиница находится в курортном городе Эшторил, расположенном в 27 километрах к западу от Лиссабона.

    2015-12-16. InterContinental открыл отель в Бордо
    В винодельческом регионе Бордо открылся отель InterContinental Bordeaux – Le Grand Hotel.

    2017-09-05. В центре Любляны открылся отель InterContinental
    Гостиничная корпорация InterContinental Hotels & Resorts открыла свой первый в Словении отель одноименного бренда. Гостиница занимает 20-этажное здание в центре Любляны, в двух шагах от достопримечательностей словенской столицы.

    2017-10-13. В Ханое открылся отель InterContinental
    Гостиничная корпорация InterContinental Hotels Group открыла во вьетнамском Ханое новый отель. Он расположен в торговом и деловом комплексе Landmark72 на западе города, в 40 минутах езды от международного аэропорта Noi Bai. Отель InterContinental Hanoi Landmark72 занимает с 62 по 71 этаж небоскреба, став, таким образом, самым высоким во Вьетнаме, пишет AsiaTravelTips.

    2017-11-03. Самый большой отель Holiday Inn Express открылся в Кёльне
    Гостиничная сеть InterContinental Hotels Group открыла свой самый большой в Европе отель Holiday Inn Express, который расположился в Кёльне.

    2018-06-19. В Москве открылся третий Holiday Inn Express
    Гостиничная группа InterContinental открыла в Москве третий в российской столице отель бренда Holiday Inn Express. Он расположен в тихой парковой зоне у новой станции метро "Ховрино", всего в 20 минутах езды от международного аэропорта "Шереметьево" и в получасе - от центра города.


    Новости InterContinental для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected]