Географическое кафе

  Географическое кафе

Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях 


Темы новостей

  • Наркотики
  • Масленица
  • Крит
  • Прогнозы
  • Мачу-Пикчу

    Темы статей

  • Сеул
  • Прованс
  • Общественный
    транспорт

  • Окрестности
    Санкт-
    Петербурга

  • Недвижимость
    в Индии


    Случайная ссылка

  • Отели в Альпах
  • Главная    О США    Статьи    Новости   

    Новости Техаса

    2011-02-05. Бразильский карнавал в Техасе
    Ежегодно в Остине, Техас, США проводится самый настоящий бразильский карнавал, сочетающий в себе раскованный дух Марди-Гра и бразильскую яркость. В этом году карнавал пройдет пятого февраля. Ежегодно празднества привлекают в развлекательный центр «Палмер» порядка пяти тысяч посетителей.

    2011-04-08. В Техасе бьют и грабят пожилых туристов
    В американском Сан-Антонио (штат Техас) избили и ограбили туристку, сообщает USA Today. Инцидент произошел на популярной среди жителей и гостей города пешеходной улице Риверуок.

    2011-10-20. Дни замков из песка в Техасе
    С 19-го по 23-е октября в городе Саут-Падре-Айленд, Техас, США проходит фестиваль «Дни замков из песка». Фестиваль проводится ежегодно, из года в год в нем принимают участие любители и профессиональные скульпторы. Фестивальная программа предполагает проведение конкурса скульптур, а также уроков для новичков, желающих обрести и усовершенствовать навыки в деле построения замков из песка.

    2012-01-22. Зебра напала на девушку ради чипсов
    В техасском сафари-парке (США) произошел забавный инцидент. Одна из посетительниц по имени Меган решила поближе познакомиться с обитателями природного комплекса. Однако она забыла закрыть окно автомобиля, и гулявшая неподалеку зебра почуяла запах чипсов, а, скорее, услышала их хруст. Устоять перед такой едой животное не смогло.

    2012-08-04. Отель предлагает купить предметы искусства
    Необычная услуга появилась в отеле Omni Dallas Hotel (Даллас, штат Техас). Постояльцы могут в качестве сувенира приобрести любой арт-объект, составляющий интерьер отеля.

    2013-05-29. В Техасе открыли самую высокую карусель
    В прошедшую субботу, 25-го мая, в развлекательном парке Six Flags Over Texas в Арлингтоне, штат Техас открыли новый аттракцион для любителей пощекотать нервы: самую высокую в мире карусель.

    2013-07-14. В сети техасских отелей можно арендовать катафалк и патрульную машину
    Техасская сеть бутик-отелей ZaZa предлагает своим постояльцам воспользоваться услугами ее необычного автопарка. Среди автомобилей, которые можно взять в аренду, - расписанная всеми красками машина, катафалк, фургон с установленным в нем техасским грилем и полицейская патрульная машина.

    2013-08-20. Туристов предупредили, что в Техасе вспышка кори
    Сразу 11 случаев заболевания корью в этом году зарегистрировало Управление здравоохранения Техаса (США), обнародовавшее в минувшую пятницу невеселую статистику. Шесть человек заболели на прошлой неделе в округе Таррант. Позднее цифры, приведенные Управлением, откорректировало подразделение по Тарранту. Из Форта Ворт пришло сообщение о девяти случаях. Добавим, что в 2012 году в Техасе не было зафиксировано ни одного заболевшего корью.

    2013-08-20. Новый парк развлечений откроется в Далласе
    21 сентября в Далласе (штат Техас) откроется Rory Meyers Adventure Garden, или "Сад приключений". Этот новый ботанический развлекательный парк для детей, раскинувшийся на 3,5 гектарах, стал частью далласского дендрария.

    2016-10-12. В Техасе появился парк для серферов
    В Остине (Austin, штат Техас) открылся первый в Северной Америке спортивно-развлекательный комплекс для любителей серфинга - NLand Surf Park. Здесь смогут наладиться волнами как опытные серферы, так и новички.


    Новости Техаса для туристов







    Географическое кафе. Рассказы и новости о странах, городах, курортах, достопримечательностях
    Рейтинг@Mail.ru  
    Адрес для связи: [email protected] 
    "));